Квесты для подростков 16 лет в Туле - Страница 5

Популярные квесты для подростков 16 лет в Туле:

Показано: 97 – 105 из 105

Подборка последних отзывов на Квесты для подростков 16 лет в Туле - Страница 5
Андрей

Месяц назад вместе с друзьями проходил квест Детектив из будущего, рассказали о правилах прохождения квеста, надели очки. Сюжет интригующий, нужно полностью сконцентрироваться на деталях, чтобы найти улики и раскрыть преступление. Не пожалел, что прошел этот квест.

Отзыв о квесте: Детектив из будущего
Alexander Marinkov

Прикольный квест. Загадки вообще топ! Были с командой 8 человек. Поругались, подумали, отдохнули. Придём на другие квесты этой команды. Ребята все на уровне делают! Всем советуем.

Отзыв о квесте: Игра Ганнибала
Иван Савельев

Квест просто супер, спасибо большое арганизатора !!!

Отзыв о квесте: Бункер
Карина Садыкова

Сходили на этот квест и остались в восторге!
Пришли за эмоциями и получили их в полном объёме!❤️‍🔥 огромное спасибо хочется сказать актёрам и организаторам за работу, было очень интересно и, что самое главное, страшно🔥💪🏻
Мы с командой ещё долго обсуждали данный квест, вспоминали детали и смеялись со своей реакции на тот или иной случай) короче говоря, нам всё понравилось, мы остались довольны и обязательно придём снова!)

Отзыв о квесте: Заложница
Алекс

Суперский квест, локация нереально огромная, декорации что в фильме. Однозначно советую, и ждём новых квестов! Спасибо🤝

Отзыв о квесте: Начало
Mariia A.

Не рекомендую, если только вы не любитель мазохизма. Актер, по моему мнению, позволял себе слишком много (был выбран средний уровень прохождения) - физический контакт был максимально грубым, девушек таскали по полу (будьте готовы выходить с ног до головы в пыли), молодых людей хватали за горло и кидали на пол, самому квесту не достает логики, некоторые локации - травмоопасны.

Отзыв о квесте: Последний обряд
Илья топ

Прикольно но не страшно игра актёров супер но не сташно

Отзыв о квесте: Шахта
Lyubov Yurkevich

Квест просто супер!!!! Обязательно будем приходить на новые игры от организаторов ))) Дети в восторге ))) Зомби - восхитительный ))) А огромные помещения и интерьер - просто пушка! Для Тулы это просто что-то нереальное. Большое вам спасибо!!!

Отзыв о квесте: Зомби не против детей
Андрей

Квест очень сильно понравился всей компании! Ульяна, Влад и Катя - лучшие актеры. Всем советую👍🏻

Отзыв о квесте: Фарш
Светлана

Ходила с подругами на Затерянные во льдах. Неожиданно, но сюжет очень удивил. Стилистика, задания, и командная игра сделали этот вечер незабываемыми. Очень рекомендуем всем посетить хоть раз это место и сыграть в игру, точно не останетесь равнодушными.

Отзыв о квесте: Затерянные во льдах