Квест «Изоляция»

От компании Квест РФ
2-8 чел.60 мин.5 / 10 18+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Привет! Меня зовут… Хотя к черту мое имя, какая вам разница – вы все равно отсюда не выберетесь. Как же хорошо, что вы сюда пришли. Мне как раз не хватает пары жертв, чтобы закончить свой эксперимент. Я буду следить за вами и наблюдать, как вы медленно сходите с ума.

Ладно, расскажу, как это все началось в далеком 2000 году. Я тогда проводил эксперименты над крысами и смотрел, до чего может довести состояние изоляции. Потом мне этого стало мало, и мне понадобились люди, много людей. И вот сейчас вы оказались здесь, и это не случайно. Я долго наблюдал за вами, как вы начинали дружить, как общались, как стали такой дружной командой. Поверьте, это было забавно наблюдать за вами с самого вашего рождения.

Ваше время настало, вернее, оно уже закончилось. Но я дам вам шанс – шанс выбраться отсюда. Для этого вам придется вспомнить все: все свои страхи и все свои секреты. Удачи!

Фотогалерея

Дополнительно

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть зона для проведения праздника, рассчитана на 8 человек

Квест «Изоляция» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Изоляция» в Туле

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест