Квест «Принц Персии — Кинжал времени»

Виртуальный приключенческий квест
От компании Внереальность
2-4 чел.60 мин.8 / 10 14+
  • Адрес:
  • Показать
  • г. Тула, улица Болдина, 141 (г. Тула, ул. Болдина, 141/24 на цокольном этаже в торгово-офисном здании «Призма» в 5 минутах ходьбы от остановки «Автовокзал». Спускаетесь по ступенькам, входите на цоколь и вторая дверь с домофоном нашей вывеской приведет вас на квест.) (показать на карте)
  • +7 (800) 222-52-38

Описание квеста

В этой игре впервые вы сможете управлять временем! Сюжет игры построен в связке с трилогией «Принц Персии» («Пески времени», «Схватка с судьбой», «Два трона»).

Кайлина призывает игроков в крепость времени и дает им восстановленный кинжал времени, чтобы те остановили злых магов.

Особенности

Ранее назывался «Принц Персии: кинжал времени».

В данный квест можно играть только командой из 2 или 4 человек.

Вам предстоит не только искать предметы и решать статичные загадки, но и карабкаться по стенам, лестницам, лианам, помогать друзьям, открывая им путь, а самому искать свой собственный выход. Каждый из вас сможет не только выбрать 1 из 4 разных героев для игры, самостоятельно подобрать головной убор и украшения, но и получить оружие, главное из которых – Кинжал времени, с помощью него можно замедлять и даже останавливать время.

Фотогалерея

Дополнительно

Wi-Fi

Оплата картой на месте

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 12 человек

Услугу оказывает ИП Прянишников Д.А. ИНН 710511184628

Расписание квеста Принц Персии

Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...

Квест «Принц Персии» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Принц Персии» в Туле

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Света

Крутая тема, очень понравилось!

Юрий

Найс вр квест. Принца люблю, поэтому кайфанул!

Оцените квест