Прикольный квест. Загадки вообще топ! Были с командой 8 человек. Поругались, подумали, отдохнули. Придём на другие квесты этой команды. Ребята все на уровне делают! Всем советуем.
Очень крутой квест! Актёры супер! Сценарий очень крутой. Всем советуем.
Квест просто супер, спасибо большое арганизатора !!!
Сходили на этот квест и остались в восторге!
Пришли за эмоциями и получили их в полном объёме!❤️🔥 огромное спасибо хочется сказать актёрам и организаторам за работу, было очень интересно и, что самое главное, страшно🔥💪🏻
Мы с командой ещё долго обсуждали данный квест, вспоминали детали и смеялись со своей реакции на тот или иной случай) короче говоря, нам всё понравилось, мы остались довольны и обязательно придём снова!)
Не рекомендую, если только вы не любитель мазохизма. Актер, по моему мнению, позволял себе слишком много (был выбран средний уровень прохождения) - физический контакт был максимально грубым, девушек таскали по полу (будьте готовы выходить с ног до головы в пыли), молодых людей хватали за горло и кидали на пол, самому квесту не достает логики, некоторые локации - травмоопасны.
Прикольно но не страшно игра актёров супер но не сташно
Квест просто супер!!!! Обязательно будем приходить на новые игры от организаторов ))) Дети в восторге ))) Зомби - восхитительный ))) А огромные помещения и интерьер - просто пушка! Для Тулы это просто что-то нереальное. Большое вам спасибо!!!
Квест очень сильно понравился всей компании! Ульяна, Влад и Катя - лучшие актеры. Всем советую👍🏻
Были на квесте ещё пол года назад, но воспоминания не отпускают. После были на других, но с этой командой не сравнится никто. Актерское искусство на высоте, голос и речь непередаваемые. Детализация комнат шикарная, загадки супер интересные. Кошмарики присутствуют. Хочется стереть память и прийти снова.