Прикольный квест. Загадки вообще топ! Были с командой 8 человек. Поругались, подумали, отдохнули. Придём на другие квесты этой команды. Ребята все на уровне делают! Всем советуем.
Не рекомендую, если только вы не любитель мазохизма. Актер, по моему мнению, позволял себе слишком много (был выбран средний уровень прохождения) - физический контакт был максимально грубым, девушек таскали по полу (будьте готовы выходить с ног до головы в пыли), молодых людей хватали за горло и кидали на пол, самому квесту не достает логики, некоторые локации - травмоопасны.
Был с другом на квесте «Побег-2». Пошли посмотреть и попробовать, что это такое, и не пожалели. Вечер получился в стиле экшн, очень захватывает игра. По длительности она рассчитана на час, мы справились за 50 минут. Просто рекомендую посетить квест, развлечение получится, что надо, эмоции невозможно описать!!
Месяц назад вместе с друзьями проходил квест Детектив из будущего, рассказали о правилах прохождения квеста, надели очки. Сюжет интригующий, нужно полностью сконцентрироваться на деталях, чтобы найти улики и раскрыть преступление. Не пожалел, что прошел этот квест.