Новые квесты в Туле - Страница 3

Хаксли

2-4 чел.40 мин.6/10
Цена игры
от 4000

Phasmophobia

1-4 чел.60 мин.6/10
Цена игры
от 1500

Арена

2-4 чел.60 мин.6/10
Цена игры
от 4000

Бокс

2-4 чел.25 мин.5/10
Цена игры
от 3000

Лучник

2-4 чел.60 мин.7/10
Цена игры
от 3000

Тюрьма

2-4 чел.60 мин.8/10
Цена игры
от 4000

Pavlov

1-4 чел.60 мин.0/10
Цена игры
от 1500

Джунгли

2-4 чел.60 мин.3/10
Цена игры
от 4000

Побег 2

2-4 чел.60 мин.8/10
Цена игры
от 4000
Показано: 49 – 72 из 83

Подборка последних отзывов на Новые квесты в Туле - Страница 3
Alyona Esakova

Были на квесте ещё пол года назад, но воспоминания не отпускают. После были на других, но с этой командой не сравнится никто. Актерское искусство на высоте, голос и речь непередаваемые. Детализация комнат шикарная, загадки супер интересные. Кошмарики присутствуют. Хочется стереть память и прийти снова.

Отзыв о квесте: Забытый карнавал
Alexander Marinkov

Прикольный квест. Загадки вообще топ! Были с командой 8 человек. Поругались, подумали, отдохнули. Придём на другие квесты этой команды. Ребята все на уровне делают! Всем советуем.

Отзыв о квесте: Игра Ганнибала
Alexander Marinkov

Очень крутой квест! Актёры супер! Сценарий очень крутой. Всем советуем.

Отзыв о квесте: Апокалипсис. 28 недель спустя
Иван Савельев

Квест просто супер, спасибо большое арганизатора !!!

Отзыв о квесте: Бункер
Алекс

Суперский квест, локация нереально огромная, декорации что в фильме. Однозначно советую, и ждём новых квестов! Спасибо🤝

Отзыв о квесте: Начало
Mariia A.

Не рекомендую, если только вы не любитель мазохизма. Актер, по моему мнению, позволял себе слишком много (был выбран средний уровень прохождения) - физический контакт был максимально грубым, девушек таскали по полу (будьте готовы выходить с ног до головы в пыли), молодых людей хватали за горло и кидали на пол, самому квесту не достает логики, некоторые локации - травмоопасны.

Отзыв о квесте: Последний обряд
Илья топ

Прикольно но не страшно игра актёров супер но не сташно

Отзыв о квесте: Шахта
Lyubov Yurkevich

Квест просто супер!!!! Обязательно будем приходить на новые игры от организаторов ))) Дети в восторге ))) Зомби - восхитительный ))) А огромные помещения и интерьер - просто пушка! Для Тулы это просто что-то нереальное. Большое вам спасибо!!!

Отзыв о квесте: Зомби не против детей
Андрей

Квест очень сильно понравился всей компании! Ульяна, Влад и Катя - лучшие актеры. Всем советую👍🏻

Отзыв о квесте: Фарш
Михаил И

Был с другом на квесте «Побег-2». Пошли посмотреть и попробовать, что это такое, и не пожалели. Вечер получился в стиле экшн, очень захватывает игра. По длительности она рассчитана на час, мы справились за 50 минут. Просто рекомендую посетить квест, развлечение получится, что надо, эмоции невозможно описать!!

Отзыв о квесте: Побег 2